Поиск
 Игровые сервера
 Разное
 Реклама
 Реклама
1

Резервный слот

Резервный слот даёт вам возможность заходить свободно на сервер, даже если он забит до отказа, и вам не придётся сидеть и ждать когда освободится место.
На данный момент резервный слот даётся всем желающий абсолютно бесплатно, Вам надо всего лишь оставить заявку в этой теме.

2

Покупка VIP-Привилегий

Уважаемые игроки! Администрация проекта "CSFans.Ru" предлагает вашему вниманию возможность купить VIP-Привилегий на нашем сервере. Стоимость VIP-Привилегий 30 руб./месяц. Подробности смотрите на форуме.

3

Продажа Админок

Уважаемые игроки! Администрация проекта "CSFans.Ru" предлагает вашему вниманию возможность купить админку на нашем сервере. Админка на данный момент стоит 100 рублей (скидки до 50%), подробности на форуме.



SAPE.RU - покупка и продажа ссылок.


Играем 5х5

Надоело мясо на пабликах? От флэшек тиммейтов хочется повеситься? Получил бан за аим на сервере? Пришло время узнать, кто самое слабое звено!

Всем привет! И в этой статье я, aVa, расскажу вам, где играть, если на паблике вам скучно. Сразу скажу, что для этого понадобится лицензионная копия игры и хорошо работающий микрофон. У вас все это уже есть? Тогда вперед.
Первое, что делаем, качаем IRC-клиент. Затем понадобятся TeamSpeak (берем тут или ищем версию 2 в гугле) или Ventrilo (опять же юзаем поиск, есть разные версии).
Поставили мирку, запускаем. В списке серверов выбираем сервер QuakeNet.Org (лучше выбрать random server), устанавливаем ник и меняем другие настройки по желанию. Зашли, увидели окно чата. Пишет туда join #mix.ru enter. Вы зашли на канал миксов. Также, можно играть на #mix.rus, #pracc.ru и других.
Осматриваемся. Видим надписи типа 5x5 serv on, 5x5 only hs serv off, ffm all on hard. Что это все означает? Итак:
ffm - free for mix - так люди сообщают всем, что они готовы сыграть за кого-нибудь в команде
all on означает, что у них есть steam, программа для голосовой связи (TeamSpeak, VT)
steam on означает, что вы готовы играть с лицензионной копии игры. Если вы собрались игратьс нонстима и напишите steam off, вы и за час не найдете ни одной игры!
teamspeak on означает, что человек готов играть микс, используя для голосовой связи тимспик
vt old - значит, тоже, что выше, но для связи ventrilo v2.

Итак, у вас стим, вы установили тимспик, значит пишем: ffm steam on, ts on, low.
Тут вы спросите, почему же low, я паблик разношу в ноль??? Сыграйте первую игру и вы поймете, почему вы low skill. Первые 5-10 игр вы, наверное, пару фрагов всего сделаете.
Итак, вы играете, и со временем у вас появляются друзья (например, добавленные через steam friends) и вы решаете купить свой сервер. Заказывать сервер надо на специальных хостингах, а не запускать с компа дома. Почему? Проверьте оба варианта и все станет ясно. Стоимость сервера 400р/месяц. Купить можно на сайтах типа www.forteam.ru или найти похожий, используя поиск.

И напоследок хочу сказать, что если вы решили серьезно играть на миксах, скорее всего вам лучше отказаться от игры на пабликах и в свободное время играть на csdm-севрерах. Они хорошо тренируют реакцию и после игры на них вы станете настоящей death-машиной))) Например, очень высокий уровень игры на сервере csdm.forteam.ru. Удачи в игре на миксе :)

17 Октябрь, 2010 / Просмотров: 1184 / ]]> Печать ]]>
 
 Аккаунт
 Пользователи онлайн:
7 Гостей, 0 Пользователей
 TS3 Сервер
 Реклама
 Друзья
 Реклама