Поиск
 Игровые сервера
 Разное
 Реклама
 Реклама
1

Резервный слот

Резервный слот даёт вам возможность заходить свободно на сервер, даже если он забит до отказа, и вам не придётся сидеть и ждать когда освободится место.
На данный момент резервный слот даётся всем желающий абсолютно бесплатно, Вам надо всего лишь оставить заявку в этой теме.

2

Покупка VIP-Привилегий

Уважаемые игроки! Администрация проекта "CSFans.Ru" предлагает вашему вниманию возможность купить VIP-Привилегий на нашем сервере. Стоимость VIP-Привилегий 30 руб./месяц. Подробности смотрите на форуме.

3

Продажа Админок

Уважаемые игроки! Администрация проекта "CSFans.Ru" предлагает вашему вниманию возможность купить админку на нашем сервере. Админка на данный момент стоит 100 рублей (скидки до 50%), подробности на форуме.



Биржа ссылок и статей SetLinks.ru


  Категория / Описание Количество
Counter-Strike 1.6
Тактики.
27
Counter-Strike: Source
2
Counter-Strike: Global Offensive
1
Интервью - 12 Интервью
12
Прочее
27
Half-Life 2 - 1 Half-Life 2
1
Юмор
6
Всего: 76, Категорий: 8, Просмотров: 115572
 
Новые статьи
20 Октябрь, 2012
Обзор клавиатуры Razer BlackWidow Ultimate

Можете даже не смотреть этот пост, если лет 10 назад у вас не было “тёплой ламповой” клавиатуры с механическими клавишами. А вот если была и вы скучаете по ней — заходите под кат, “погреетесь” =) Впрочем, я почти уверен, что “такая” клавиатура была у всех и мне не придётся объяснять, в чём её прелесть. Поэтому под катом — обзор одной механической новинки.

Прочесть статью
16 Октябрь, 2012
Интервью с Александром Xek Зобковым

Прочитав интервью, вы ознакомитесь с ранее не известными фактами биографии Александра Зобкова и узнаете многие интересные подробности его профессиональной карьеры в киберспорте.

Прочесть статью

Всем привет! Этот тутор поможет вам сделать хороший мувик.

Markeloff

Один из лучших игроков в мире в дисциплине Counter-Strike 1.6, часть известной украинской команды, которая является многократным чемпионом мира в Counter-Strike 1.6 по версиям различных турниров, Natus Vincere, Егор «markeloff» Маркелов, согласился ответить на несколько вопросов от портала Place2Play в преддверии главного события июля GameGune 2012. В своем интервью Егор отметил, что играет не ради титулов, а ради лишь одного непередаваемого чувства. Игрок отметил, что играет не ради титулов, а ради лишь одного чувства. Он до сих пор не знает, что может заменить CS 1.6, но при этом констатирует факт – количество команд значительно уменьшилось. Кроме того, markeloff допускает возможность своего перехода на Dota 2. Об этом и многом другом рассказал один из самых стабильных игроков мира в эксклюзивном интервью для Place2Play.ru.

29 Июнь, 2012
Обзор de_dust
Обзор de_dust

Dust (de_dust) - это официальная карта минирования/разминирования бомб. Будучи официальной картой Counter-Strike, Counter-Strike: Source и Counter-Strike: Condition Zero, она также была обновлена и переделана для новой игры Counter-Strike: Global Offensive.

 Аккаунт
 Пользователи онлайн:
4 Гостей, 0 Пользователей
 TS3 Сервер
 Реклама
 Друзья
 Реклама