Поиск
 Игровые сервера
 Разное
 Реклама
 Реклама
1

Резервный слот

Резервный слот даёт вам возможность заходить свободно на сервер, даже если он забит до отказа, и вам не придётся сидеть и ждать когда освободится место.
На данный момент резервный слот даётся всем желающий абсолютно бесплатно, Вам надо всего лишь оставить заявку в этой теме.

2

Покупка VIP-Привилегий

Уважаемые игроки! Администрация проекта "CSFans.Ru" предлагает вашему вниманию возможность купить VIP-Привилегий на нашем сервере. Стоимость VIP-Привилегий 30 руб./месяц. Подробности смотрите на форуме.

3

Продажа Админок

Уважаемые игроки! Администрация проекта "CSFans.Ru" предлагает вашему вниманию возможность купить админку на нашем сервере. Админка на данный момент стоит 100 рублей (скидки до 50%), подробности на форуме.




13 Март, 2011
On the way to victory 2 - ESWC 2010

Украинский мувимейкер Евгений Панченко подготовил второй видеосюжет о выступлении Natus Vincere на ESWC 2010 в Диснейленде. Отметим, что новое творение вызвало разные оценки со стороны игрового сообщества. Если некоторые придерживаются мнения, что фраги отлично ложатся под саунд, а спецэффекты общей картины не портят, то другие высказались в более резких тонах, резюмировав, что это не уровень Na`Vi

Рейтинг:
Открыть / Загрузок: 20 / Комментариев: 0

20 Март, 2011
Grand Slam! by dunder
Европейские мувимейкеры радуют нас отличным новым мувиком, в котором есть все - масскиллы, глупые и смешные фраги, непонятные и вызывающие оторопь прострелы. В общем, все в стиле Bombsite. И музычка веселая. Следует ознакомиться!
Рейтинг:
Открыть / Загрузок: 25 / Комментариев: 0

28 Октябрь, 2011
Zonic (TVcstrike)

Мувимейкер warean специально для проекта TVcstrike выпустил свой новый мувик, который полностью посвящен фрагам такого игрока как Zonic.

Рейтинг:
Открыть / Загрузок: 10 / Комментариев: 0

15 Январь, 2012
WinFakt 2011

Хорошая динамика, интересные эффекты, отличная синхронизация всего происходязщего с музыкой. Обошлось без новомодной эпилептической тряски и непонятной цветокоррекции, так что от просмотра сего творения даже можно получить эстетическое удовольствие.

Рейтинг:
Открыть / Загрузок: 3 / Комментариев: 0

25 Январь, 2012
eSahara.SIXER minimovie

В мувике на протяжение трех минут вы увидите интересные фраги, которые SIXER сделал играя за Millenium и eSahara. Общий стиль оформления этого мувика можно назвать как «агрессивный». Местами вас ждут красивые эффекты и хорошая цветовая коррекция. И всё это под звучную музыку, которая создает неповторимый музыкальный темп при просмотре фрагов.

Рейтинг:
Открыть / Загрузок: 3 / Комментариев: 0

25 Январь, 2012
mSx на ESWC 2011

Видео от португальского мувимейкера picc полностью посвящено такому известному игроку как mSx. В 2011 году этот парень выступал за команду Virus Gaming. Именно тогда он и сделал фраги, которые показаны в этом мувике. В частности в мувике собраны лучшие фраги mSx на турнире ESWC 2011. Вы увидите как mSx отлично играет и хорошо стреляет против игроков таких команд как fnatic, Alternate, Mousesports, OUR GAME. Видео смонтировано в хорошем стиле - вам ничто не помешает насладиться именно фрагами, на которые и сделан основной упор.

Рейтинг:
Открыть / Загрузок: 39 / Комментариев: 0

2 Февраль, 2012
GCKO THE UNBEATABLE

Фрагмуви, посвященный скилловому чешскому игроку Давиду "gcko" Хала, ранее выступавшему за топовые местные команды sixbaners, NecroRaisers, DEFEATERS и nEophyte.
Если вы думаете, что в Чехии нету талантливых игроков в Counter-Strike, то вы, возможно измените свои взгляды после просмотра этого высококачественного видео. Креативное интро и аутро на движке игры, приятные цвета, оригинальная музыка и, конечно же, крутейшие фраги gcko.

Рейтинг:
Открыть / Загрузок: 2 / Комментариев: 0

9 Июнь, 2012
Most Wanted by FXtrt

Мувимейкер FXtrt, который в России известен как топ-джампер, представил свой новый мувик — Most Wanted by FXtrt (2012). В этом шестиминутном мувике вы увидите фраги от различных игроков. Особой изюминкой этого мувика является оформление. Вы увидите бесподобное 3D, большое количество красочных эффектов, небывалые ранее трюки с графикой и многое другое, что приятно поразит ваше воображение и порадует глаз любого любителя мувиков. Что бы во всей красе насладится эффектами, рекомендуем скачать полную версию мувика по этой ссылке.

Рейтинг:
Открыть / Загрузок: 0 / Комментариев: 0

4 Июль, 2012
escaladiesq

Большая часть отечественных мувимейкеров основное внимание уделяет мужскому CS 1.6, а вот мувики со слабым полом в главных ролях сегодня — большая редкость. Россиянин Андрей Иванов решил исправить это досадное недоразумение, представив трёхминутный видеоряд с женским подразделением escalate, известным под названием escaladies

Рейтинг:
Открыть / Загрузок: 3 / Комментариев: 0

 
Страница 2 из 2 2
 Аккаунт
 Пользователи онлайн:
7 Гостей, 3 Пользователей (2 Скрытый)
Avalanche
 TS3 Сервер
 Реклама
 Друзья
 Реклама