|
Сколько операторов мобильной связи пытаются конкурировать между собой в нашей стране? Но чем сильнее конкуренция среди мобильных операторов, тем сильнее им необходимо перетянуть абонентов и тем больше они абонентам предоставляют спектр услуг и акций, стараясь по возможности при этом не завышать цены. В Украине в данный момент преобладают одни из самых благоприятных тарифов на сотовую связь в мире. Это результат борьбы за абонентов двух крупнейших операторов мобильной связи Киевстар и МТС. Они сражаются за каждого клиента, выставляя для нас все более заманчивые тарифы на мобильные разговоры. Так же после выхода смартфонов и КПК для них стала интересной аудитория, которые любят проводить время в интернете. Именно для таких абонентов непрерывно обновляются и модернизируются пакеты передачи данных. На данный момент почти каждый может выбрать для себя нужный тариф передачи данных, своими потребностями. Если раньше операторы мобильной связи боролись за клиентов, стараясь развить покрытие на всей территории Украины, то в данный момент покрытие всех операторов распространилось даже в самые дальние уголки Украины.
По рейтингам в нашей стране на данный момент Киевстар, который после объединения с сетью Билайн уверенно держит первую позицию. В спину ему дышит МТС, первый появившийся украинский мобильный оператор. На третьем место стоит Life:), абонентами которого является молодежь. И на последней позиции стоит Utel, специализирующийся на быстром мобильном интернете.
Все операторы предлагают нашему вниманию разнообразный спектр услуг и развлечений, при помощи телефонов и планшетов. Каждый оператор старается перетянуть на себя как можно большее количество клиентов, что для нас оказывается на руку, потому-что постоянная конкуренция всегда означает высокое качество при невысокой стоимости услуг.
|
|