Поиск
 Игровые сервера
 Разное
 Реклама
 Реклама
1

Резервный слот

Резервный слот даёт вам возможность заходить свободно на сервер, даже если он забит до отказа, и вам не придётся сидеть и ждать когда освободится место.
На данный момент резервный слот даётся всем желающий абсолютно бесплатно, Вам надо всего лишь оставить заявку в этой теме.

2

Покупка VIP-Привилегий

Уважаемые игроки! Администрация проекта "CSFans.Ru" предлагает вашему вниманию возможность купить VIP-Привилегий на нашем сервере. Стоимость VIP-Привилегий 30 руб./месяц. Подробности смотрите на форуме.

3

Продажа Админок

Уважаемые игроки! Администрация проекта "CSFans.Ru" предлагает вашему вниманию возможность купить админку на нашем сервере. Админка на данный момент стоит 100 рублей (скидки до 50%), подробности на форуме.




27 Октябрь, 2010
ZBot 1.5

Популярные боты для CS. Отличаются тем, что могут играть без вейпоинтов. Просто им нужно некоторое время для обработки новой карты. Имеют настраиваемые параметры.

Рейтинг:
Открыть / Загрузок: 2213 / Комментариев: 0

28 Октябрь, 2010
YaPBot 2.50 (Rus)

Данный бот основан на проекте POD-Bot v2.6, созданным Markus Klinge alias CountFloyd. Бот использует стандартные вейпойнты от POD-Bot 2.5. Все версии старше 2.0 основаны на проекте jetbot (который был основан на ранних версиях данного бота).

Рейтинг:
Открыть / Загрузок: 110 / Комментариев: 0

28 Октябрь, 2010
PodBot 3.0 (MetaMod)

Bot - сокращение от слова robot. Боты служат для имитации сетевых игроков во время их отсутствия. От сюда и их важнейшее свойство, по которому определяют паршивость бота - сходство его поведения с поведением человека. «Искусственный интеллект?» - спросите вы? Да нет, скорее обширный набор макросов…

Рейтинг:
Открыть / Загрузок: 217 / Комментариев: 0

28 Октябрь, 2010
AgroBot

Боты для Counter-Strike 1.6

Рейтинг:
Открыть / Загрузок: 160 / Комментариев: 0

28 Октябрь, 2010
NNBot

Боты для Counter-Strike 1.6

Рейтинг:
Открыть / Загрузок: 109 / Комментариев: 0

 
 Аккаунт
 Пользователи онлайн:
5 Гостей, 1 Пользователь (1 Скрытый)
 TS3 Сервер
 Реклама
 Друзья
 Реклама